| Antennenfunktionen | Integrated antenna |
| Antennenrichtungstyp | Omni-directional |
| Intern | Yes |
| Platzierung | Ceiling/Table/Wall |
| Produktfarbe | White |
| Schlitz für Kabelschloss | Yes |
| 2,4 GHz | Yes |
| 5 GHz | Yes |
| Ethernet-LAN-Datenraten | 10/100/1000 Mbit/s |
| Frequenzband | 2.412 - 5.825 GHz |
| Maximum Datenübertragungsrate | 2500 Mbit/s |
| Modulation | 256-QAM |
| Netzwerkstandards | IEEE 802.11a/IEEE 802.11ac/IEEE 802.11b/IEEE 802.11e/IEEE 802.11g/IEEE 802.11h/IEEE 802.11i/IEEE 802.11k/IEEE 802.11n/IEEE 802.11r/IEEE 802.11u |
| Quality of Service (QoS)-Unterstützung | Yes |
| Virtuelle LAN-Funktionen | Tagged VLAN |
| VLAN-Unterstützung | Yes |
| Webbasierte Verwaltung | Yes |
| Betriebstemperatur (TT) | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (HH) | 5 - 95 % |
| Montage Kits | Yes |
| Anzahl der USB 2.0-Anschlüsse | 0 |
| DC-Eingangsbuchse | Yes |
| Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 2 |
| WAN-Verbindung | Ethernet (RJ-45) |
| AC-Eingangsspannung | 12 V |
| Stromverbrauch (max.) | 21 W |
| Stromversorgung über Ethernet (PoE) | Yes |
| Sicherheitsalgorithmen | AES/IPSEC/TKIP |
| Brand Name | Cisco |
| Warranty | 3 Month(s) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Cisco
Artikel-Nr.: W128948433
Marke: Cisco
Artikel-Nr.: W129020794
Marke: Netgear
Artikel-Nr.: 11375
Marke: Cambium Networks
Marke: Omada
Artikel-Nr.: C000045L005A
Marke: Cambium Networks
Artikel-Nr.: 10103
Marke: MikroTik
Marke: Omada
Artikel-Nr.: W125834074
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: AMG8870F-03-90
Marke: AMG
check_circle
check_circle