| Antennen Menge | 4 |
| Antennenanschlusstyp | RP-TNC |
| Antennenfunktionen | Detachable antenna |
| Antennenrichtungstyp | Omni-directional |
| Antennentyp | Internal & external |
| Antennenverstärkungspegel (max.) | 6 dBi |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Ein / Aus Schalter | Yes |
| Platzierung | Ceiling/Floor/Table |
| Produktfarbe | White |
| 2,4 GHz | Yes |
| 5 GHz | Yes |
| Anzahl der Kanäle | 29 Kanäle |
| Bluetooth | Yes |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Ethernet-LAN-Datenraten | 100/1000/2500/5000 Mbit/s |
| Maximum Datenübertragungsrate | 5000 Mbit/s |
| Maximum Datenübertragungsrate (2,4 GHz) | 2500 Mbit/s |
| Maximum Datenübertragungsrate (5 GHz) | 5000 Mbit/s |
| MIMO | Yes |
| MIMO-Typ | Multi User MIMO |
| Netzwerkstandards | IEEE 802.11a/IEEE 802.11ac/IEEE 802.11ax/IEEE 802.11b/IEEE 802.11d/IEEE 802.11g/IEEE 802.11h/IEEE 802.11n/IEEE 802.3/IEEE 802.3ab/IEEE 802.3af/IEEE 802.3at |
| Produkte pro Master (Außen)-Case | 1 Stück(e) |
| Firmware aktualisierbar | Yes |
| Syslog | Yes |
| Betriebshöhe | 0 - 3000 m |
| Betriebstemperatur (TT) | -20 - 50 °C |
| Lagertemperatur (TT) | -39 - 70 °C |
| Nichtbetriebshöhe | 0 - 4572 m |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (HH) | 10 - 90 % |
| Anzahl der enthaltenen Produkte | 1 Stück(e) |
| Inklusive Netzteil | Yes |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| PoE-Adapter enthalten | Yes |
| CD-Handbuch | Yes |
| Flash-Speicher | 1024 MB |
| Interner Speicher | 2048 MB |
| Anzahl der internen RJ-45-Ports | 1 |
| Anzahl der USB 2.0-Anschlüsse | 1 |
| Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| WAN-Verbindung | Ethernet (RJ-45)/Mobile network (SIM)/Wi-Fi |
| Netzsteckertyp | Type C |
| Stromversorgung über Ethernet (PoE) | Yes |
| Sicherheitsalgorithmen | AES/EAP/EAP-GTC/EAP-SIM/MSCHAPv2/TLS/TTLS/WPA/WPA2/WPA3 |
| Produkte pro (innerem) Versandkarton | 1 Stück(e) |
| Brand Name | Cisco |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Cambium Networks
Artikel-Nr.: UAP-FLEXHD, 814722, 14355
Marke: Ubiquiti
Artikel-Nr.: W128829744
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Cambium Networks
Artikel-Nr.: AMG8870F-06-2
Marke: AMG
check_circle
check_circle