| Antennentyp | External |
| Antennenverstärkungspegel (max.) | 27 dBi |
| Compliance certificates | CE/EAC/Federal Communications Commission (FCC)/Industry Canada (IC)/RoHS |
| Intern | No |
| Internationaler Schutzcode (IP). | IP54 |
| Platzierung | Pole |
| Produktfarbe | White |
| 2,4 GHz | No |
| 5 GHz | Yes |
| 6 GHz | No |
| Ethernet-LAN-Datenraten | 10/100/1000 Mbit/s |
| Maximum Datenübertragungsrate | 867 Mbit/s |
| Maximum Datenübertragungsrate (5 GHz) | 867 Mbit/s |
| Netzwerkstandards | IEEE 802.11a/IEEE 802.11ac/IEEE 802.11n |
| Sendeleistung | 25 dBmW |
| Verkabelungstechnik | 10/100/1000Base-T(X) |
| WLAN-Datenrate (max.) | 54 Mbit/s |
| Betriebstemperatur (TT) | -40 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (HH) | 5 - 95 % |
| Menge pro Packung | 4 Stück(e) |
| Eingebauter Prozessor | Yes |
| Flash-Speicher | 16 MB |
| Interner Speicher | 256 MB |
| Prozessorfrequenz | 716 MHz |
| Prozessormodell | IPQ4018 |
| Anzahl der USB 2.0-Anschlüsse | 0 |
| DC-Eingangsbuchse | Yes |
| Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| AC-Eingangsspannung | 10 - 30 V |
| Power over Ethernet (PoE) type supported | Passive PoE |
| Stromverbrauch (max.) | 7 W |
| Stromversorgung über Ethernet (PoE) | Yes |
| Brand Name | MikroTik |
| Warranty | 15 Month(s) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: AMG8870F-03-90
Marke: AMG
Marke: Cambium Networks
Marke: Cambium Networks
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W128265040
Marke: Cisco
Marke: Ubiquiti
check_circle
check_circle