| Antennenfunktionen | Detachable antenna |
| Antennenverstärkungspegel (max.) | 6 dBi |
| Anzahl der Anschlüsse | 4 |
| Intern | No |
| Platzierung | Ceiling/Table/Wall |
| Produktfarbe | White |
| 2,4 GHz | Yes |
| 5 GHz | Yes |
| Ethernet-LAN-Datenraten | 10/100/1000 Mbit/s |
| Maximum Datenübertragungsrate | 2000 Mbit/s |
| Netzwerkstandards | IEEE 802.11a/IEEE 802.11ac/IEEE 802.11b/IEEE 802.11d/IEEE 802.11g/IEEE 802.11h/IEEE 802.11i/IEEE 802.11n/IEEE 802.1x/IEEE 802.3af/IEEE 802.3at |
| WLAN-Multimedia (WMM)/(WME) | Yes |
| Produkte pro Master (Außen)-Case | 1 Stück(e) |
| Webbasierte Verwaltung | Yes |
| Betriebshöhe | 0 - 3000 m |
| Betriebstemperatur (TT) | -20 - 50 °C |
| Lagertemperatur (TT) | -30 - 70 °C |
| Nichtbetriebshöhe | 0 - 4572 m |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (HH) | 10 - 90 % |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Anzahl der USB 2.0-Anschlüsse | 1 |
| Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 2 |
| WAN-Verbindung | Ethernet (RJ-45) |
| AC-Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| AC-Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Ausgangsspannung | 57 V |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Netzsteckertyp | Type C |
| Stromverbrauch (typisch) | 20.9 W |
| Sicherheitsalgorithmen | WPA/WPA2 |
| Produkte pro (innerem) Versandkarton | 1 Stück(e) |
| Brand Name | Cisco |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Cambium Networks
Marke: Netgear
Artikel-Nr.: 767746
Marke: MikroTik
Artikel-Nr.: R2H22A
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: MikroTik
Marke: Omada
check_circle
check_circle