| Fonctions de l’antenne | Detachable antenna |
| Niveau de gain de l'antenne (max) | 6 dBi |
| Nombre de connecteurs | 4 |
| 2,4 GHz | Oui |
| 5 GHz | Oui |
| Débit de transfert des données maximum | 2000 Mbit/s |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10/100/1000 Mbit/s |
| Multimédia Wi-FI (WWM)/(WME) | Oui |
| Standards réseau | IEEE 802.11a/IEEE 802.11ac/IEEE 802.11b/IEEE 802.11d/IEEE 802.11g/IEEE 802.11h/IEEE 802.11i/IEEE 802.11n/IEEE 802.1x/IEEE 802.3af/IEEE 802.3at |
| Gestion basée sur le web | Oui |
| Altitude de fonctionnement | 0 - 3000 m |
| Altitude de non fonctionnement | 0 - 4572 m |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 90 % |
| Température d'opération | -20 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -30 - 70 °C |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Port WAN | Ethernet (RJ-45) |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleur du produit | Blanc |
| Interne | Non |
| Positionnement | Mur/Plafond/Table |
| Produit par casier d’expédition (interne) | 1 pièce(s) |
| Produit par casier principal (externe) | 1 pièce(s) |
| Consommation électrique typique | 20,9 W |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Tension de sortie | 57 V |
| Type de prise | Type C |
| Algorithme de sécurité soutenu | WPA/WPA2 |
| Brand Name | Cisco |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Cambium Networks
Marque: Cambium Networks
Marque: TP-Link
Marque: Cambium Networks
Référence: W128852030
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Marque: Cambium Networks
Référence: W126835380
Marque: Cisco
check_circle
check_circle