| Antennenverstärkungspegel (max.) | 2 dBi |
| Intern | No |
| LED-Anzeigen | Yes |
| Platzierung | Table/Wall |
| Produktfarbe | White |
| Reset-Knopf | Yes |
| 2,4 GHz | Yes |
| 5 GHz | No |
| Ethernet-LAN-Datenraten | 10/100 Mbit/s |
| Maximum Datenübertragungsrate | 300 Mbit/s |
| Netzwerkstandards | IEEE 802.11b/IEEE 802.11g/IEEE 802.11n |
| Betriebstemperatur (TT) | -40 - 60 °C |
| Inklusive Netzteil | Yes |
| Eingebauter Prozessor | Yes |
| DC-Eingangsbuchse | Yes |
| Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| AC-Eingangsspannung | 9 - 30 V |
| Eingangsspannung | 9 - 30 V |
| Stromverbrauch (max.) | 6 W |
| Stromversorgung über Ethernet (PoE) | Yes |
| Brand Name | MikroTik |
| Warranty | 15 Month(s) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W129057477
Marke: Cisco
Artikel-Nr.: W126661273
Marke: MikroTik
Marke: Cambium Networks
Marke: Cambium Networks
Marke: Ubiquiti
Marke: Cisco
Artikel-Nr.: W129042170
Marke: MikroTik
Marke: Cambium Networks
check_circle
check_circle