Microconnect DP-MFG-300, 3 m, DisplayPort, DisplayPort, Männlich, Weiblich, 2560 x 1600 Pixel
| Kabellänge | 3 m |
| Anschluss 1 | DisplayPort |
| Anschluss 2 | DisplayPort |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Weiblich |
| Maximale Auflösung | 2560 x 1600 Pixel |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| DisplayPorts-Version | 1.1a |
| HDCP | Ja |
| DisplayPort Content Protection (DPCP) | Ja |
| 3D | Ja |
| Steckverbinder mit Rastanschluss | Ja |
| Kabelmaterial | Kupfer |
| Anzahl der Schutzschichten | 3 |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| AWG Kabelgröße | 24 |
| Datenübertragungsrate | 21,6 Gbit/s |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Kabeldurchmesser | 9 mm |
| Gewicht | 150 g |
| Verpackungsbreite | 169 mm |
| Verpackungstiefe | 160 mm |
| Verpackungshöhe | 65 mm |
| Paketgewicht | 334 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: DP-1015D, 9E79-1-1.8M-ZK
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: DP-1010D, DP-1010, AK-340100-010-S, DP-MMG-100
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: DP-MMG-050V1.4
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: DP-1010D, DP-1010, AK-340100-010-S, DP-MMG-100
Marke: MicroConnect
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: AK-330125-150-S
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: MDP-DP1, MDP-DP, IC-84508, 84508, MDPDP
Marke: MicroConnect
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: DP-4100, AK-340100-100-S, DP-MMG-1000
Marke: MicroConnect
Marke: MicroConnect
Microconnect DP-MFG-300, 3 m, DisplayPort, DisplayPort, Männlich, Weiblich, 2560 x 1600 Pixel
check_circle
check_circle