Microconnect DP-MFG-300, 3 m, DisplayPort, DisplayPort, Mâle, Femelle, 2560 x 1600 pixels
| Longueur de câble | 3 m |
| Connecteur 1 | DisplayPort |
| Connecteur 2 | DisplayPort |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Résolution maximale | 2560 x 1600 pixels |
| Couleur du produit | Noir |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Version de DisplayPort | 1.1a |
| HDCP | Oui |
| Protection du contenu du DisplayPort (DPCP, DisplayPort Content Protection) | Oui |
| Compatibilité 3D | Oui |
| Connecteurs verrouillables | Oui |
| Matière du câble | Cuivre |
| Nombre de couches de blindage | 3 |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Taille des fils AWG | 24 |
| Taux de transfert des données | 21,6 Gbit/s |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Diamètre du câble | 9 mm |
| Poids | 150 g |
| Largeur du colis | 169 mm |
| Profondeur du colis | 160 mm |
| Hauteur du colis | 65 mm |
| Poids du paquet | 334 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: DP8K-1010-LSZH, DP8K-1010, DP-MMG-100V1.4
Marque: MicroConnect
Référence: DP-4150, DP-MMG-1500, AK-340105-150-S
Marque: MicroConnect
Référence: DP-HDMI-1004K
Marque: MicroConnect
Référence: DP-1111
Marque: MicroConnect
Référence: DP-4050, DP-1050D, DP-1050, AK-340100-050-S, DP-MMG-500
Marque: MicroConnect
Référence: DP-1010D, DP-1010, AK-340100-010-S, DP-MMG-100
Marque: Microconnect
Référence: W128898634
Marque: Techly
Référence: DP-1121-K, DP-1120, 52859
Marque: MicroConnect
Référence: DP-MMG-180V1.4
Marque: MicroConnect
Microconnect DP-MFG-300, 3 m, DisplayPort, DisplayPort, Mâle, Femelle, 2560 x 1600 pixels
check_circle
check_circle