Microconnect DP-MFG-300, 3 m, DisplayPort, DisplayPort, Maschio, Femmina, 2560 x 1600 Pixel
| Lunghezza cavo | 3 m |
| Connettore 1 | DisplayPort |
| Connettore 2 | DisplayPort |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Femmina |
| Risoluzione massima | 2560 x 1600 Pixel |
| Colore del prodotto | Nero |
| Placcatura contatti | Oro |
| versione DisplayPort | 1.1a |
| HDCP | Sì |
| DisplayPort Content Protection (DPCP) | Sì |
| Compatibilità 3D | Sì |
| Connettori ad aggancio | Sì |
| materiale del cavo | Rame |
| Numero di strati dei schermatura | 3 |
| Materiale rivestimento | Cloruro di polivinile (PVC) |
| Dimensione del cavo AWG | 24 |
| Velocità di trasferimento dati | 21,6 Gbit/s |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Diametro del cavo | 9 mm |
| Peso | 150 g |
| Larghezza imballo | 169 mm |
| Profondità imballo | 160 mm |
| Altezza imballo | 65 mm |
| Peso dell'imballo | 334 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: DP-1121-K, DP-1120, 52859
Marca: MicroConnect
Riferimento: DP-4100, AK-340100-100-S, DP-MMG-1000
Marca: MicroConnect
Riferimento: DP-1005D, DP-MMG-050
Marca: MicroConnect
Riferimento: DP-1010D, DP-1010, AK-340100-010-S, DP-MMG-100
Marca: MicroConnect
Riferimento: DP-1022, DP-1021D, DP-1020D, DP-1020, DP-MMG-200, AK-340100-020-
Marca: Microconnect
Riferimento: DP-4050, DP-1050D, DP-1050, AK-340100-050-S, DP-MMG-500
Marca: MicroConnect
Riferimento: DP-1010D, DP-1010, AK-340100-010-S, DP-MMG-100
Marca: MicroConnect
Riferimento: DP-1210
Marca: MicroConnect
Riferimento: DP-1010D, DP-1010, AK-340100-010-S, DP-MMG-100
Marca: MicroConnect
Microconnect DP-MFG-300, 3 m, DisplayPort, DisplayPort, Maschio, Femmina, 2560 x 1600 Pixel
check_circle
check_circle