Microconnect DP-MMG-180MBV1.4, 2 m, DisplayPort, Mini DisplayPort, Maschio, Maschio, 7680 x 4320 Pixel
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Connettore 1 | DisplayPort |
| Connettore 2 | Mini DisplayPort |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Risoluzione massima | 7680 x 4320 Pixel |
| Colore del prodotto | Nero |
| Placcatura contatti | Oro |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| Risoluzioni grafiche supportate | 7680 x 4320 |
| Modalità video supportate | 1080p |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| HDCP | Sì |
| DisplayPort Content Protection (DPCP) | Sì |
| Compatibilità 3D | Sì |
| Connettori ad aggancio | Sì |
| materiale del cavo | Rame |
| Materiale rivestimento | Cloruro di polivinile (PVC) |
| Dimensione del cavo AWG | 32 |
| Velocità di trasferimento dati | 32,4 Gbit/s |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Diametro del cavo | 6 mm |
| Peso | 86 g |
| Larghezza imballo | 199 mm |
| Profondità imballo | 177 mm |
| Altezza imballo | 31 mm |
| Peso dell'imballo | 96 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: DP8K-1010-LSZH, DP8K-1010, DP-MMG-100V1.4
Marca: MicroConnect
Marca: MicroConnect
Riferimento: DP-4100, AK-340100-100-S, DP-MMG-1000
Marca: MicroConnect
Riferimento: DP-1031D, DP-1030D, DP-1030, AK-340100-030-S, DP-MMG-300, AK-340
Marca: MicroConnect
Marca: MicroConnect
Riferimento: DP8K-1015, DP-MMG-150V1.4
Marca: MicroConnect
Riferimento: W128898634
Marca: Techly
Riferimento: DP-1031D, DP-1030D, DP-1030, AK-340100-030-S, DP-MMG-300, AK-340
Marca: MicroConnect
Riferimento: DP-1210
Marca: MicroConnect
Riferimento: CAC-1164
Marca: MicroConnect
Marca: MicroConnect
Microconnect DP-MMG-180MBV1.4, 2 m, DisplayPort, Mini DisplayPort, Maschio, Maschio, 7680 x 4320 Pixel
check_circle
check_circle