| Longueur de câble | 3 m |
| Connecteur 1 | DisplayPort |
| Connecteur 2 | DisplayPort |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Résolution maximale | 7680 x 4320 pixels |
| Couleur du produit | Noir |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Résolutions graphiques prises en charge | 4096 x 2160, 7680 x 4320 |
| Modes vidéo pris en charge | 4320p |
| Taux de d'actualisation maximal | 144 Hz |
| Blindage du câble | Cuivre |
| Nombre de couches de blindage | 3 |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Taille des fils AWG | 30 |
| Taux de transfert des données | 32,4 Gbit/s |
| Matériau de contact | Bronze phosphoreux |
| Type de câble | Câble rond |
| Température d'opération | 10 - 80 °C |
| Température hors fonctionnement | 0 - 80 °C |
| Certificats de conformité | REACH, RoHS |
| Type d'emballage | Sac en polyéthylène |
| Code du système harmonisé | 84733080 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Microconnect
Référence: DP-1010D, DP-1010, AK-340100-010-S, DP-MMG-100
Marque: Microconnect
Référence: DP-4050, DP-1050D, DP-1050, AK-340100-050-S, DP-MMG-500
Marque: MicroConnect
Marque: Microconnect
Marque: MicroConnect
Marque: MicroConnect
Référence: DP-1010D, DP-1010, AK-340100-010-S, DP-MMG-100
Marque: Microconnect
Marque: MicroConnect
Référence: DP-1010D, DP-1010, AK-340100-010-S, DP-MMG-100
Marque: MicroConnect
Marque: MicroConnect
Référence: DP-1010D, DP-1010, AK-340100-010-S, DP-MMG-100
Marque: MicroConnect
Lindy 36463, 3 m, DisplayPort, DisplayPort, Mâle, Mâle, 7680 x 4320 pixels
check_circle
check_circle