| Kabellänge | 0,5 m |
| Anschluss 1 | VGA (D-Sub) |
| Anschluss 2 | DisplayPort |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Maximale Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| Datenübertragungsrate | 1,65 Gbit/s |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -10 - 85 °C |
| Zertifizierung | CE, FCC, RoHS, REACH, UL |
| Verpackungsart | Polybag |
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: DP-DVI202
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: 99000986
Marke: HP
Artikel-Nr.: DP-VGA100, 03X6402, 0A36536, 0A36579, EJQ-00004
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: DP-2011, DP-2010, 9G43-MA-BK
Marke: MicroConnect
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: DP-2022, DP-2021, DP-2020, 9G43-M2-BK, AK-340301-020-S
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: 0DANARBC084
Marke: Dell
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: DP-2030-K, DP-2030, 9G43-MC-BK
Marke: MicroConnect
Lindy 41940, 0,5 m, VGA (D-Sub), DisplayPort, Männlich, Männlich, Gold
check_circle
check_circle