| 3D | Yes |
| AWG-Drahtgröße | 32 |
| Beschichtung der Steckerkontakte | Gold |
| Chipsatz | CYPD2119 |
| DisplayPort-Version | 1.2 |
| HDCP | Yes |
| HDCP-Version | 2.2 |
| Jackenmaterial | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Kabellänge | 0.2 m |
| Kabelmaterial | Copper |
| Maximum Auflösung | Supports 4K Ultra HD (30Hz) Pixel |
| Produktfarbe | Black |
| RoHS-Konformität | Yes |
| Stecker 1 | USB C |
| Stecker 1 Geschlecht | Male |
| Stecker 2 | Mini Displayport |
| Stecker 2 Geschlecht | Female |
| Brand Name | MicroConnect |
| Warranty | 25 |
| Kabeldurchmesser | 4.5 mm |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: DP-DVI102, DP-DVI100
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: AK-340305-010-W
Marke: MicroConnect
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: DP-2030-K, DP-2030, 9G43-MC-BK
Marke: MicroConnect
check_circle
check_circle