Microconnect MDPVGA2B, 0,15 m, Mini DisplayPort, VGA (D-Sub), Männlich, Weiblich, Nickel
| Kabellänge | 0,15 m |
| Anschluss 1 | Mini DisplayPort |
| Anschluss 2 | VGA (D-Sub) |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Weiblich |
| Beschichtung Steckerkontakte | Nickel |
| HDCP | Ja |
| DisplayPorts-Version | 1.2 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Umwandlertyp | Aktiver Videokonverter |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Gewicht | 30 g |
| Verpackungsbreite | 198 mm |
| Verpackungstiefe | 177 mm |
| Verpackungshöhe | 24 mm |
| Paketgewicht | 40 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: DP-VGA8, AS615AA, 57Y4393, 57Y4141, F7W97AA, VC925-AT
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: MB572Z_A, GMDPVGAW6, MB572Z_B
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: DP-DVI102, DP-DVI100
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: 484156-001, 481409-001, FH973AA, 470-AANH, F7W96AA, 023NVR, 470-
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: NR078AA
Marke: MicroConnect
Microconnect MDPVGA2B, 0,15 m, Mini DisplayPort, VGA (D-Sub), Männlich, Weiblich, Nickel
check_circle
check_circle