Microconnect MDPDVI1, 1 m, Mini DisplayPort, DVI-D, Gold, Kupfer, Weiß
| Kabellänge | 1 m |
| Anschluss 1 | Mini DisplayPort |
| Anschluss 2 | DVI-D |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| HDCP | Ja |
| HDCP-Version | 2.2 |
| DisplayPorts-Version | 1.2 |
| Dual-Link-DVI | Ja |
| 3D | Ja |
| Kabelmaterial | Kupfer |
| Produktfarbe | Weiß |
| Chipsatz | PS8121E |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| AWG Kabelgröße | 32 |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Männlich |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Kabeldurchmesser | 4,8 mm |
| Gewicht | 58 g |
| Verpackungsbreite | 199 mm |
| Verpackungstiefe | 178 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Paketgewicht | 68 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: MicroConnect
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: USBC-DP200
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: 764048
Marke: Digitus
Artikel-Nr.: DP-2030-K, DP-2030, 9G43-MC-BK
Marke: MicroConnect
Microconnect MDPDVI1, 1 m, Mini DisplayPort, DVI-D, Gold, Kupfer, Weiß
check_circle
check_circle