Microconnect MDPDVI1, 1 m, Mini DisplayPort, DVI-D, Oro, Rame, Bianco
| Lunghezza cavo | 1 m |
| Connettore 1 | Mini DisplayPort |
| Connettore 2 | DVI-D |
| Placcatura contatti | Oro |
| HDCP | Sì |
| versione HDCP | 2.2 |
| versione DisplayPort | 1.2 |
| Dual Link DVI | Sì |
| Compatibilità 3D | Sì |
| materiale del cavo | Rame |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Chipset | PS8121E |
| Materiale rivestimento | Cloruro di polivinile (PVC) |
| Dimensione del cavo AWG | 32 |
| Genere di connettore | Maschio/Maschio |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Diametro del cavo | 4,8 mm |
| Peso | 58 g |
| Larghezza imballo | 199 mm |
| Profondità imballo | 178 mm |
| Altezza imballo | 30 mm |
| Peso dell'imballo | 68 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 764048
Marca: Digitus
Riferimento: 484156-001, 481409-001, FH973AA, 470-AANH, F7W96AA, 023NVR, 470-
Marca: MicroConnect
Riferimento: USBC-DP200
Marca: MicroConnect
Riferimento: DP-2030-K, DP-2030, 9G43-MC-BK
Marca: MicroConnect
Marca: MicroConnect
Marca: MicroConnect
Microconnect MDPDVI1, 1 m, Mini DisplayPort, DVI-D, Oro, Rame, Bianco
check_circle
check_circle