Microconnect MDPDVI1, 1 m, Mini DisplayPort, DVI-D, Or, Cuivre, Blanc
| Longueur de câble | 1 m |
| Connecteur 1 | Mini DisplayPort |
| Connecteur 2 | DVI-D |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 2.2 |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| DVI dual-link | Oui |
| Compatibilité 3D | Oui |
| Matière du câble | Cuivre |
| Couleur du produit | Blanc |
| Jeu de composants | PS8121E |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Taille des fils AWG | 32 |
| Genre du connecteur | Mâle/Mâle |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Diamètre du câble | 4,8 mm |
| Poids | 58 g |
| Largeur du colis | 199 mm |
| Profondeur du colis | 178 mm |
| Hauteur du colis | 30 mm |
| Poids du paquet | 68 g |
| Code du système harmonisé | 84733080 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: NR078AA
Marque: MicroConnect
Référence: 484156-001, 481409-001, FH973AA, 470-AANH, F7W96AA, 023NVR, 470-
Marque: MicroConnect
Référence: DP-2022, DP-2021, DP-2020, 9G43-M2-BK, AK-340301-020-S
Marque: MicroConnect
Référence: 834361
Marque: Fujitsu
Marque: MicroConnect
Référence: USBC-DP100
Marque: MicroConnect
Marque: MicroConnect
Microconnect MDPDVI1, 1 m, Mini DisplayPort, DVI-D, Or, Cuivre, Blanc
check_circle
check_circle