| Lunghezza cavo | 0,5 m |
| Connettore 1 | VGA (D-Sub) |
| Connettore 2 | DisplayPort |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Placcatura contatti | Oro |
| Risoluzione massima | 1920 x 1200 Pixel |
| Velocità di trasferimento dati | 1,65 Gbit/s |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Colore del prodotto | Nero |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Intervallo di temperatura | -10 - 85 °C |
| Certificazione | CE, FCC, RoHS, REACH, UL |
| Tipo di imballo | Sacchetto di politene |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: USBC-DP100
Marca: MicroConnect
Riferimento: AK-340305-010-W
Marca: MicroConnect
Riferimento: DP-2011, DP-2010, 9G43-MA-BK
Marca: MicroConnect
Riferimento: 0DANARBC084
Marca: Dell
Marca: MicroConnect
Marca: MicroConnect
Riferimento: DP-VGA100, 03X6402, 0A36536, 0A36579, EJQ-00004
Marca: MicroConnect
Lindy 41940, 0,5 m, VGA (D-Sub), DisplayPort, Maschio, Maschio, Oro
check_circle
check_circle