eSTUFF Samsung Galaxy A37 Full Cover Screen Protector. Titan Shield, Samsung, Galaxy A37, Kratzresistent, 1 Stück(e)
| Schutzart | Klare Bildschirmschutzfolie |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Kompatibilität | Galaxy A37 |
| Mit Touchscreen kompatibel | Ja |
| Schutzfunktion | Kratzresistent |
| Härte | 9H |
| Installationstyp | Vollständig klebend |
| Material | Gehärtetes Glas |
| Blasenfreie Anwendung | Ja |
| Einfache Anwendung | Ja |
| Leichte Entfernbarkeit | Ja |
| Einfach zu säubern | Ja |
| Anti-Fingerprint Oberfläche | Ja |
| Fettabweisende Beschichtung | Ja |
| Gewicht | 70 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Reinigungs-Set | Ja |
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| Verpackungsbreite | 103 mm |
| Verpackungstiefe | 3 mm |
| Verpackungshöhe | 192 mm |
| Paketgewicht | 80 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W129155055
Marke: eSTUFF
Marke: eSTUFF
Marke: eSTUFF
eSTUFF Samsung Galaxy A37 Full Cover Screen Protector. Titan Shield, Samsung, Galaxy A37, Kratzresistent, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle