eSTUFF Samsung Galaxy A37 Full Cover Screen Protector. Titan Shield, Samsung, Galaxy A37, Scratch resistant, 1 pz
| Tipo di protezione | Pellicola proteggischermo trasparente |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Compatibilità | Galaxy A37 |
| Compatibile con touch screen | Sì |
| Funzioni di protezione | Scratch resistant |
| Rigidità | 9H |
| Tipo di installazione | Adesivo completo |
| Materiali | Vetro temperato |
| Applicazione senza bolle d'aria | Sì |
| Facile da applicare | Sì |
| Facile da rimuovere | Sì |
| Facile da pulire | Sì |
| Resistente alle ditate | Sì |
| Rivestimento oleofobico | Sì |
| Peso | 70 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Kit di pulizia | Sì |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Larghezza imballo | 103 mm |
| Profondità imballo | 3 mm |
| Altezza imballo | 192 mm |
| Peso dell'imballo | 80 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: eSTUFF
Riferimento: W129047457
Marca: Samsung
Marca: eSTUFF
Riferimento: W128959819
Marca: Samsung
Riferimento: W129155055
Marca: eSTUFF
Marca: eSTUFF
eSTUFF Samsung Galaxy A37 Full Cover Screen Protector. Titan Shield, Samsung, Galaxy A37, Scratch resistant, 1 pz
check_circle
check_circle