eSTUFF Samsung Galaxy A37 Full Cover Screen Protector. Titan Shield, Samsung, Galaxy A37, Résistant aux rayures, 1 pièce(s)
| Type de protecteur | Protection d'écran transparent |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Compatibilité | Galaxy A37 |
| Compatible écran tactile | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures |
| Dureté des mines | 9H |
| Type d'installation | Adhésif complet |
| Matériel | Verre trempé |
| Application sans bulle | Oui |
| Facile à appliquer | Oui |
| Facile à retirer | Oui |
| Facile à nettoyer | Oui |
| Résistant aux traces de doigts | Oui |
| Revêtement oléophobique | Oui |
| Poids | 70 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Kit de nettoyage | Oui |
| Type d'emballage | Boîte avec crochet |
| Largeur du colis | 103 mm |
| Profondeur du colis | 3 mm |
| Hauteur du colis | 192 mm |
| Poids du paquet | 80 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: dbramante1928
Marque: eSTUFF
Marque: eSTUFF
Marque: eSTUFF
Référence: W128959714
Marque: Samsung
Marque: eSTUFF
eSTUFF Samsung Galaxy A37 Full Cover Screen Protector. Titan Shield, Samsung, Galaxy A37, Résistant aux rayures, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle