Samsung Film de protection pour Galaxy A35 5G, Samsung, Galaxy A35 5G, Résistant aux chutes, Résistant aux rayures, Transparent, 1 pièce(s)
| Protector type | Protection d'écran transparent |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Compatibilité | Galaxy A35 5G |
| Taille maximale de l’écran | 16,8 cm (6.6") |
| Fonctions de protection | Résistant aux chutes, Résistant aux rayures |
| Couleur du produit | Transparent |
| Facile à appliquer | Oui |
| Taille d'écran HxL | 185,1 x 73,4 mm |
| Épaisseur | 0,2 mm |
| Poids | 4 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Chiffon de nettoyage | Oui |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: eSTUFF
Marque: eSTUFF
Marque: eSTUFF
Marque: dbramante1928
Marque: dbramante1928
Marque: eSTUFF
Marque: eSTUFF
Marque: dbramante1928
Référence: W129155053
Marque: eSTUFF
Samsung Film de protection pour Galaxy A35 5G, Samsung, Galaxy A35 5G, Résistant aux chutes, Résistant aux rayures, Transparent, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle