Yealink USB2CAT5E-EXT, Netzwerksender & -empfänger, 40 m, Cat5e, Schwarz, 100 - 240 V, 48 V
| Typ | Netzwerksender & -empfänger |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 40 m |
| unterstütze Kabeltypen | Cat5e |
| Anzahl RJ-45-Anschlüsse (Sender) | 1 |
| Anzahl RJ-45-Anschlüsse (Empfänger) | 1 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Externes Netzteil | Ja |
| Ausgangsspannung | 48 V |
| Ausgangsstrom | 0,7 A |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Betriebstemperatur (Sender) | 0 - 40 °C |
| Betriebstemperatur (Empfänger) | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 95% |
| Gewicht | 360 g |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Verpackungsbreite | 119 mm |
| Verpackungstiefe | 180 mm |
| Verpackungshöhe | 56 mm |
| Paketgewicht | 410 g |
| Warentarifnummer (HS) | 85176990 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Ubiquiti
Marke: Planet
Marke: Planet
Artikel-Nr.: 826909
Marke: D-Link
Marke: AMG
Yealink USB2CAT5E-EXT, Netzwerksender & -empfänger, 40 m, Cat5e, Schwarz, 100 - 240 V, 48 V
check_circle
check_circle