Yealink USB2CAT5E-EXT, Ricevitore e trasmettitore di rete, 40 m, Cat5e, Nero, 100 - 240 V, 48 V
| Tipo | Ricevitore e trasmettitore di rete |
| Distanza massima di trasferimento | 40 m |
| Tipi di cavi supportati | Cat5e |
| Quantità di porte RJ-45 (trasmettitore) | 1 |
| Quantità di porte RJ-45 (ricevitore) | 1 |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Jack DC-in | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Adattatore esterno | Sì |
| Voltaggio di uscita | 48 V |
| Corrente d'uscita | 0,7 A |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Temperatura operativa (trasmettitore) | 0 - 40 °C |
| Temperatura operativa (ricevitore) | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 95% |
| Peso | 360 g |
| Guida rapida | Sì |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Larghezza imballo | 119 mm |
| Profondità imballo | 180 mm |
| Altezza imballo | 56 mm |
| Peso dell'imballo | 410 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85176990 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Planet
Riferimento: Z000315768021
Marca: TP-Link
Marca: Aten
Marca: AMG
Yealink USB2CAT5E-EXT, Ricevitore e trasmettitore di rete, 40 m, Cat5e, Nero, 100 - 240 V, 48 V
check_circle
check_circle