Yealink USB2CAT5E-EXT, Émetteur et récepteur réseau, 40 m, Cat5e, Noir, 100 - 240 V, 48 V
| Type | Émetteur et récepteur réseau |
| Distance de transfert maximale | 40 m |
| Types de câbles soutenus | Cat5e |
| Quantité de ports RJ-45 (émetteur) | 1 |
| Quantité de ports RJ-45 (récepteur) | 1 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Entrée DC | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Adaptateur d'alimentation externe | Oui |
| Tension de sortie | 48 V |
| Courant de sortie | 0,7 A |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température de fonctionnement (émetteur) | 0 - 40 °C |
| Température de fonctionnement (récepteur) | 0 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 95% |
| Poids | 360 g |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Largeur du colis | 119 mm |
| Profondeur du colis | 180 mm |
| Hauteur du colis | 56 mm |
| Poids du paquet | 410 g |
| Code du système harmonisé | 85176990 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Planet
Marque: AMG
Marque: Aten
Yealink USB2CAT5E-EXT, Émetteur et récepteur réseau, 40 m, Cat5e, Noir, 100 - 240 V, 48 V
check_circle
check_circle