CoreParts MBXLE-BA0295, Akku, Lenovo, ThinkPad E14 Gen 2, ThinkPad E14 Gen2-20TA000DGE, Thinkpad E15 Gen 2
| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | Lenovo |
| Kompatibilität | ThinkPad E14 Gen 2, ThinkPad E14 Gen2-20TA000DGE, Thinkpad E15 Gen 2 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium Polymer (LiPo) |
| Akku-/Batteriekapazität | 3950 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 11,34 V |
| Batteriekapazität | 44,79 Wh |
| Breite | 75 mm |
| Tiefe | 6 mm |
| Höhe | 292 mm |
| Gewicht | 210 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 243 mm |
| Verpackungstiefe | 30 mm |
| Verpackungshöhe | 365 mm |
| Paketgewicht | 470 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 905175-271, 905175-2C1, AX020TX, HSTNN-DB7T, HSTNN-DB8T, L15188-
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 01AV490, 01AV452, 01AV423, 01AV424, 01AV422, 4X50M08810, FRU01AV
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: FRU5B10Y75089
Marke: Lenovo
CoreParts MBXLE-BA0295, Akku, Lenovo, ThinkPad E14 Gen 2, ThinkPad E14 Gen2-20TA000DGE, Thinkpad E15 Gen 2
check_circle
check_circle