CoreParts MBXLE-BA0295, Batteria, Lenovo, ThinkPad E14 Gen 2, ThinkPad E14 Gen2-20TA000DGE, Thinkpad E15 Gen 2
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | Lenovo |
| Compatibilità | ThinkPad E14 Gen 2, ThinkPad E14 Gen2-20TA000DGE, Thinkpad E15 Gen 2 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Capacità della batteria | 3950 mAh |
| Voltaggio della batteria | 11,34 V |
| Capacità della batteria | 44,79 Wh |
| Larghezza | 75 mm |
| Profondità | 6 mm |
| Altezza | 292 mm |
| Peso | 210 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 243 mm |
| Profondità imballo | 30 mm |
| Altezza imballo | 365 mm |
| Peso dell'imballo | 470 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 4ME79AA, HSNQ13C, HSN-Q13C, HSTNNIB8F, HSTNN-IB8F, L05766855, L0
Marca: CoreParts
Riferimento: 51KD7, FY8XM, Y07HK, YWD3C, 07T0D03, 16DPH, 7T0D3, JPFMR
Marca: CoreParts
Riferimento: 922752-421, 922753-421
Marca: CoreParts
Riferimento: BTY-L77, MSI 2PE-022CN, 2QD-1019XCN, 2QD-292XCN, 2QE-209CN, 2QE-
Marca: CoreParts
Riferimento: 5B10W13894, SB10K97606, SB10K97610, SB10T83137, L17L3P52, 01AV44
Marca: CoreParts
CoreParts MBXLE-BA0295, Batteria, Lenovo, ThinkPad E14 Gen 2, ThinkPad E14 Gen2-20TA000DGE, Thinkpad E15 Gen 2
check_circle
check_circle