CoreParts MBXLE-BA0295, Batterie, Lenovo, ThinkPad E14 Gen 2, ThinkPad E14 Gen2-20TA000DGE, Thinkpad E15 Gen 2
| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | Lenovo |
| Compatibilité | ThinkPad E14 Gen 2, ThinkPad E14 Gen2-20TA000DGE, Thinkpad E15 Gen 2 |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
| Capacité de la batterie | 3950 mAh |
| Tension des piles | 11,34 V |
| Capacité de la batterie | 44,79 Wh |
| Largeur | 75 mm |
| Profondeur | 6 mm |
| Hauteur | 292 mm |
| Poids | 210 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 243 mm |
| Profondeur du colis | 30 mm |
| Hauteur du colis | 365 mm |
| Poids du paquet | 470 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: FRU5B10W67418
Marque: Lenovo
Référence: PA5184U-1BRS, PA5185U-1BRS, PA5186U-1BRS, PA5195U-1BRS, P0006974
Marque: CoreParts
Référence: 05VC2M, 5VC2M, MXV9V, N2K62, 829MX, WXW80, K4Y2J
Marque: CoreParts
CoreParts MBXLE-BA0295, Batterie, Lenovo, ThinkPad E14 Gen 2, ThinkPad E14 Gen2-20TA000DGE, Thinkpad E15 Gen 2
check_circle
check_circle