CoreParts MBXLE-BA0155, Batterie, Lenovo, ideapad S10, ideapad S10 20015, ideaPad S10 4231, ideaPad S10C, ideapad S
| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | Lenovo |
| Compatibilité | ideapad S10, ideapad S10 20015, ideaPad S10 4231, ideaPad S10C, ideapad S |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 7800 mAh |
| Tension des piles | 11,1 V |
| Capacité de la batterie | 86,58 Wh |
| Largeur | 60 mm |
| Profondeur | 40 mm |
| Hauteur | 227 mm |
| Poids | 430 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 163 mm |
| Profondeur du colis | 70 mm |
| Hauteur du colis | 260 mm |
| Poids du paquet | 610 g |
| Nombre de batteries incluses | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: FRU5B10Z49519
Marque: Lenovo
Référence: 722236-171, 722236-2C1, 722297-005, BL06XL, HSTNN-DB5D, HSTNN-W0
Marque: CoreParts
Marque: Origin Storage
Référence: 02K0CK, 0C76H7, 7146W, DJ5GG
Marque: CoreParts
Référence: 0B200-02370000, 0B200-02370100, 0B200-02370200B, 0B200-02370000
Marque: CoreParts
CoreParts MBXLE-BA0155, Batterie, Lenovo, ideapad S10, ideapad S10 20015, ideaPad S10 4231, ideaPad S10C, ideapad S
check_circle
check_circle