CoreParts MBXLE-BA0155, Batteria, Lenovo, ideapad S10, ideapad S10 20015, ideaPad S10 4231, ideaPad S10C, ideapad S
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | Lenovo |
| Compatibilità | ideapad S10, ideapad S10 20015, ideaPad S10 4231, ideaPad S10C, ideapad S |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 7800 mAh |
| Voltaggio della batteria | 11,1 V |
| Capacità della batteria | 86,58 Wh |
| Larghezza | 60 mm |
| Profondità | 40 mm |
| Altezza | 227 mm |
| Peso | 430 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 163 mm |
| Profondità imballo | 70 mm |
| Altezza imballo | 260 mm |
| Peso dell'imballo | 610 g |
| Numero di batterie incluse | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 0H754V, DELL-G7GV0, DXGH8, G7GV0, G8VCF
Marca: CoreParts
Riferimento: DEL738NB, 0G74G, 2PFPW, 8JYHH, 3KF82
Marca: CoreParts
Marca: Origin Storage
Riferimento: L15M2PB2, L15M2PB4, 5B10K87714, B10K87722, L15L2PB2, 5B10K90803
Marca: CoreParts
Riferimento: 5B10Q39206, 5B10Q39203, L14M2P21
Marca: CoreParts
Riferimento: AUB944NB, 0B200-02350100, C41N1619
Marca: CoreParts
CoreParts MBXLE-BA0155, Batteria, Lenovo, ideapad S10, ideapad S10 20015, ideaPad S10 4231, ideaPad S10C, ideapad S
check_circle
check_circle