| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | Lenovo |
| Kompatibilität | Yoga 710 (14") |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 6900 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 7,64 V |
| Anzahl Batteriezellen | 4 |
| Batteriekapazität | 53 Wh |
| Gewicht | 200 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 350 mm |
| Verpackungstiefe | 274 mm |
| Paketgewicht | 388 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84732990 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 020-7379-A, 661-6055, A1377, A1405, A1496
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: FRU5B10W67321
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: BTY-M491
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 0451-BCDH
Marke: Origin Storage
Artikel-Nr.: 5B10J40591, 5B10G78612, 5B10K10229, FRU5B10K10182
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: AP18E7M, AP18E8M, KT.00407.007, KT00407009, NH.Q5HED.025
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 796930-121, 796930-141, 796930-421, 796931-121, 796931-141, 7974
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 0DY9NT, 0GJKNX, 451-BBXV, 451-BBZG, 5GJVW, 5YHR4, C7J70, DV9NT
Marke: CoreParts
Lenovo 5B10K90778, Akku, Lenovo, Yoga 710 (14")
check_circle
check_circle