| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | Lenovo |
| Compatibilité | Yoga 710 (14") |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 6900 mAh |
| Tension des piles | 7,64 V |
| Nombre de cellules de batterie | 4 |
| Capacité de la batterie | 53 Wh |
| Poids | 200 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 350 mm |
| Profondeur du colis | 274 mm |
| Poids du paquet | 388 g |
| Code du système harmonisé | 84732990 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 0B200-02370000, 0B200-02370100, 0B200-02370200B, 0B200-02370000
Marque: CoreParts
Référence: DEL552NB, 075X16, RJ40G, M033W, 1K2CF, 01K2CF
Marque: CoreParts
Référence: 0B200-02910000, 0B200-02910200, B31BN91, B31N1726, B31N1726-1, 0
Marque: CoreParts
Référence: 0B200-01750000, C21N1509, 0B200-01750000 , 0B200-01750300 , 0B20
Marque: CoreParts
Référence: FRU5B10K25422
Marque: Lenovo
Lenovo 5B10K90778, Batterie, Lenovo, Yoga 710 (14")
check_circle
check_circle