| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | Lenovo |
| Compatibilità | Yoga 710 (14") |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 6900 mAh |
| Voltaggio della batteria | 7,64 V |
| Numero di celle della batteria | 4 |
| Capacità della batteria | 53 Wh |
| Peso | 200 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 350 mm |
| Profondità imballo | 274 mm |
| Peso dell'imballo | 388 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84732990 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 4GVMP, 9JRYT, RF7WM, X77XY, C5GV2, 04GVMP, 0X77XY, 0C5GV2, 0RF7W
Marca: CoreParts
Riferimento: AP16A4K, KT.00304.003, KT.00304.007
Marca: CoreParts
Riferimento: FRU5B10W51834
Marca: Lenovo
Riferimento: FRU5B10W13930
Marca: Lenovo
Riferimento: L17C3PG1, L17C3PG2, L17L3PG1, 5B10Q88559, L17L3PG3, L17M3PG1, L1
Marca: CoreParts
Riferimento: 796930-121, 796930-141, 796930-421, 796931-121, 796931-141, 7974
Marca: CoreParts
Riferimento: 00UR891, 00UR892, SB10L84122, SB10L84123, 01AV493, FRU00UR892, F
Marca: CoreParts
Lenovo 5B10K90778, Batteria, Lenovo, Yoga 710 (14")
check_circle
check_circle