Origin Storage X49C1, 7500 mAh, 60 Wh, Lithium-Ion (Li-Ion), 7,6 V, Schwarz, 1 Stück(e)
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 7500 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 7,6 V |
| Anzahl Batteriezellen | 3 |
| Batteriekapazität | 60 Wh |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Markenkompatibilität | DELL |
| Gewicht | 300 g |
| Anzahl enthaltener Akkus/Batterien | 1 Stück(e) |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 301 mm |
| Verpackungstiefe | 127 mm |
| Verpackungshöhe | 47 mm |
| Paketgewicht | 324 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: FRU5B10W13978, 1037938
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: AM2389NB 616-00535, A2389, A2337, 923-05102, 661-16086
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: CC03053XL, CC03XL, HSTNN-DB9Q, HSTNN-IB9F, HSTNN-LB8Q, HSTNN-UB8
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: AM06095XL, AM06XL, HSN-Q12C, HSTNN-IB8G, L07044-855, L07350-1C1
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 0B200-0124000, C21N1414
Marke: CoreParts
Origin Storage X49C1, 7500 mAh, 60 Wh, Lithium-Ion (Li-Ion), 7,6 V, Schwarz, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle