Origin Storage X49C1, 7500 mAh, 60 Wh, Lithium-Ion (Li-Ion), 7,6 V, Noir, 1 pièce(s)
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 7500 mAh |
| Tension des piles | 7,6 V |
| Nombre de cellules de batterie | 3 |
| Capacité de la batterie | 60 Wh |
| Couleur du produit | Noir |
| Compatibilité de marque | DELL |
| Poids | 300 g |
| Nombre de batteries incluses | 1 pièce(s) |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 301 mm |
| Profondeur du colis | 127 mm |
| Hauteur du colis | 47 mm |
| Poids du paquet | 324 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: L15M2PB2, L15M2PB4, 5B10K87714, B10K87722, L15L2PB2, 5B10K90803
Marque: CoreParts
Référence: 687517-171, 687517-2C1, 687945-001, 696621-001, BA06, BT04, BT04
Marque: CoreParts
Référence: FRU5B10W13902, 888438
Marque: Lenovo
Origin Storage X49C1, 7500 mAh, 60 Wh, Lithium-Ion (Li-Ion), 7,6 V, Noir, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle