Origin Storage X49C1, 7500 mAh, 60 Wh, Ioni di Litio, 7,6 V, Nero, 1 pz
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 7500 mAh |
| Voltaggio della batteria | 7,6 V |
| Numero di celle della batteria | 3 |
| Capacità della batteria | 60 Wh |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità marca | DELL |
| Peso | 300 g |
| Numero di batterie incluse | 1 pz |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 301 mm |
| Profondità imballo | 127 mm |
| Altezza imballo | 47 mm |
| Peso dell'imballo | 324 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: B21N1506
Marca: CoreParts
Riferimento: FRU5B10W67394
Marca: Lenovo
Marca: Asus
Riferimento: CF-VZSU28, CFVZSU48, CF-VZSU48, CF-VZSU48U, CF-VZSU50
Marca: CoreParts
Riferimento: 00HW001, SB10F46438, 00HW000, 4ICP7_52_76
Marca: CoreParts
Riferimento: 849569-421, 849569-541, 849569-542, 849569-543, 849909-850, 8499
Marca: CoreParts
Riferimento: 805291-001, 805292-001, 811347-001, HSTNN-LB7A, HSTNN-PB6P, L070
Marca: CoreParts
Origin Storage X49C1, 7500 mAh, 60 Wh, Ioni di Litio, 7,6 V, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle