DELL KG7VF, Akku, DELL
| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | DELL |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Anzahl Batteriezellen | 4 |
| Batteriekapazität | 60 Wh |
| Gewicht | 300 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 451 mm |
| Verpackungstiefe | 194 mm |
| Verpackungshöhe | 55 mm |
| Paketgewicht | 500 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84732990 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: FRU5B10W13976, 890525
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: FRU5B10W67341
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 644894
Marke: HP
Marke: Origin Storage
Artikel-Nr.: 820070-855, 920046-121, 920046-121, 920046-421, 920046-421, 9200
Marke: CoreParts
Marke: HP
Artikel-Nr.: LVY910NB, 5B10L22508, 8S5B10L22508, L15C4P21, L15C4P22, L15M4P21
Marke: CoreParts
DELL KG7VF, Akku, DELL
check_circle
check_circle