DELL KG7VF, Batteria, DELL
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | DELL |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Numero di celle della batteria | 4 |
| Capacità della batteria | 60 Wh |
| Peso | 300 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 451 mm |
| Profondità imballo | 194 mm |
| Altezza imballo | 55 mm |
| Peso dell'imballo | 500 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84732990 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 01AV448, L17C3P51, SB10K97609, SB10T83131
Marca: CoreParts
Riferimento: 827927-1B1, 827927-1C1, 828226-005, EO04XL, HSTNN-I73C, HSTNN-IB
Marca: CoreParts
Riferimento: FRU5B10W13961
Marca: Lenovo
Riferimento: FRU5B10W67229
Marca: Lenovo
Riferimento: 451-BBZL, 9W9MX, C27RW, DELL-0NF0H, DJ1J0, ONFOH, PGFX4
Marca: CoreParts
Riferimento: 0Y86WG
Marca: Origin Storage
DELL KG7VF, Batteria, DELL
check_circle
check_circle