DELL KG7VF, Batterie, DELL
| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | DELL |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Nombre de cellules de batterie | 4 |
| Capacité de la batterie | 60 Wh |
| Poids | 300 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 451 mm |
| Profondeur du colis | 194 mm |
| Hauteur du colis | 55 mm |
| Poids du paquet | 500 g |
| Code du système harmonisé | 84732990 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 0B200-02660000, 0B200-02660100, B31N1705
Marque: CoreParts
Référence: FRU5B10W51893
Marque: Lenovo
Référence: AUX512NB, B21N1818, 0B200-03190400, 0B200-03190400E, 0B200-03350
Marque: CoreParts
Référence: FRU0A36309
Marque: IBM
DELL KG7VF, Batterie, DELL
check_circle
check_circle