| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | DELL |
| Kompatibilität | Latitude 7490 |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium |
| Anzahl Batteriezellen | 4 |
| Batteriekapazität | 60 Wh |
| Gewicht | 300 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 303 mm |
| Verpackungstiefe | 129 mm |
| Verpackungshöhe | 47 mm |
| Paketgewicht | 320 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84732990 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: FRU5B10W13978, 1037938
Marke: Lenovo
Marke: HP
Artikel-Nr.: 808396-421, 808450-001, 808450-002, HSTNN-C88C, HSTNN-LB6W, ZO04
Marke: CoreParts
DELL V4940, Akku, DELL, Latitude 7490
check_circle
check_circle