| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | DELL |
| Compatibilità | Latitude 7490 |
| Tecnologia batteria | Litio |
| Numero di celle della batteria | 4 |
| Capacità della batteria | 60 Wh |
| Peso | 300 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 303 mm |
| Profondità imballo | 129 mm |
| Altezza imballo | 47 mm |
| Peso dell'imballo | 320 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84732990 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: HSTNN-OB1B, L28538-AC1, L28764-005, SP04061XL, SP04XL, TPN-Q203
Marca: CoreParts
Riferimento: 02DL008, 02DL009, 02DL010
Marca: Lenovo
Riferimento: L17M4P73, 01AV475, 01AV499, 02DL003, SB10K97638, SB10K97624
Marca: CoreParts
Marca: HP
Riferimento: 644894
Marca: HP
Riferimento: FRU5B10W67341
Marca: Lenovo
Riferimento: 812060-2B1, 812060-2C1, 812148-855, 812205-001, HSTNN-DB7F, HSTN
Marca: CoreParts
Riferimento: FRU5B10W67287
Marca: Lenovo
DELL V4940, Batteria, DELL, Latitude 7490
check_circle
check_circle