| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | DELL |
| Compatibilité | Latitude 7490 |
| Technologie batterie | Lithium |
| Nombre de cellules de batterie | 4 |
| Capacité de la batterie | 60 Wh |
| Poids | 300 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 303 mm |
| Profondeur du colis | 129 mm |
| Hauteur du colis | 47 mm |
| Poids du paquet | 320 g |
| Code du système harmonisé | 84732990 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 932823-171, 932823-1C1, 932823-271, 932823-2B1, 932823-2C1, 9328
Marque: CoreParts
Référence: 843534-121, 908319-855-RFB. 908319-855, HSTNN-IB7J, SO04XL
Marque: CoreParts
Référence: L17C3PG1, L17C3PG2, L17L3PG1, 5B10Q88559, L17L3PG3, L17M3PG1, L1
Marque: CoreParts
Référence: W126067444
Marque: HP
Référence: FRU5B10W13978, 1037938
Marque: Lenovo
Marque: HP
DELL V4940, Batterie, DELL, Latitude 7490
check_circle
check_circle