DELL PGFX4, Akku, DELL, Latitude 7280, 7480
| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | DELL |
| Kompatibilität | Latitude 7280, 7480 |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Anzahl Batteriezellen | 3 |
| Batteriekapazität | 42 Wh |
| Gewicht | 650 g |
| Verpackungsbreite | 80 mm |
| Verpackungstiefe | 200 mm |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Paketgewicht | 650 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84732990 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: L15L4PC2, L15M4PC2, 5B10K90778, 5B10K90802
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: FRU5B10W51824
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 09K6P, 0F7W7V, 11HYV, 312-1239, 312-1241, 312-1381, 312-1446, 3W
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 7CXN6, HRGYV, JHT2H, T3JWC, XMT81
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 0B200-03680300, C31N1912, 0B200-03680200, DGFTB B31N1912
Marke: CoreParts
DELL PGFX4, Akku, DELL, Latitude 7280, 7480
check_circle
check_circle