DELL PGFX4, Batterie, DELL, Latitude 7280, 7480
| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | DELL |
| Compatibilité | Latitude 7280, 7480 |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Nombre de cellules de batterie | 3 |
| Capacité de la batterie | 42 Wh |
| Poids | 650 g |
| Largeur du colis | 80 mm |
| Profondeur du colis | 200 mm |
| Hauteur du colis | 40 mm |
| Poids du paquet | 650 g |
| Code du système harmonisé | 84732990 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: DELL_Y 312-0543 , 312-0580 , 312-0584 , 451-10516 , 451-10517
Marque: CoreParts
Marque: HP
Référence: FRU5B10W67242
Marque: Lenovo
Référence: FRU5B10M91443
Marque: Lenovo
Référence: 5B10X63136, 5B10X63141, L19D4PG2, LVF514NB
Marque: CoreParts
Référence: FRU5B10K25422
Marque: Lenovo
DELL PGFX4, Batterie, DELL, Latitude 7280, 7480
check_circle
check_circle