DELL PGFX4, Batteria, DELL, Latitude 7280, 7480
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | DELL |
| Compatibilità | Latitude 7280, 7480 |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Numero di celle della batteria | 3 |
| Capacità della batteria | 42 Wh |
| Peso | 650 g |
| Larghezza imballo | 80 mm |
| Profondità imballo | 200 mm |
| Altezza imballo | 40 mm |
| Peso dell'imballo | 650 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84732990 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: FRU5B10X88614
Marca: Lenovo
Riferimento: B21N1506
Marca: CoreParts
Riferimento: HSTNN-DB9R, HSTNN-OB1Q, L83685-271, L83685-AC1, L84354-005, RF03
Marca: CoreParts
Riferimento: 5B10Q82425, 5B10Q82426, 5B10W67273, 928QA225H, L17C4PH1, L17M4PH
Marca: CoreParts
Riferimento: AA-PBWN4AB, BA43-00360A
Marca: CoreParts
DELL PGFX4, Batteria, DELL, Latitude 7280, 7480
check_circle
check_circle