| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | DELL |
| Compatibilità | Latitude E5280, E5480, E5580 |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Numero di celle della batteria | 3 |
| Capacità della batteria | 51 Wh |
| Peso | 300 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 302 mm |
| Profondità imballo | 128 mm |
| Altezza imballo | 48 mm |
| Peso dell'imballo | 308 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84732990 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Origin Storage
Riferimento: PA5184U-1BRS, PA5185U-1BRS, PA5186U-1BRS, PA5195U-1BRS, P0006974
Marca: CoreParts
Riferimento: 687517-171, 687517-2C1, 687945-001, 696621-001, BA06, BT04, BT04
Marca: CoreParts
Riferimento: 2H2G4, 2H2G4 21CP5_63_105, HFRC3, TXJ69
Marca: CoreParts
Riferimento: BG06XL, BG06045XL-PL, 805096-001, BG06XL, HSTNN-IB6Z, 804175-181
Marca: CoreParts
Riferimento: AM2171NB 616-00675, A2171
Marca: CoreParts
Riferimento: FRU5B10W51833
Marca: Lenovo
DELL D4CMT, Batteria, DELL, Latitude E5280, E5480, E5580
check_circle
check_circle