| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | DELL |
| Compatibilité | Latitude E5280, E5480, E5580 |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Nombre de cellules de batterie | 3 |
| Capacité de la batterie | 51 Wh |
| Poids | 300 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 302 mm |
| Profondeur du colis | 128 mm |
| Hauteur du colis | 48 mm |
| Poids du paquet | 308 g |
| Code du système harmonisé | 84732990 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: FRU5B11H56342
Marque: Lenovo
Référence: 767950
Marque: HP
Référence: 932823-1C1, 932823-421, HSN-112C, HSN-113C-4, HSN-I12C, HSN-I13C
Marque: CoreParts
Référence: AC14B3K, KT.00403.032
Marque: CoreParts
Référence: 847260
Marque: HP
Référence: BTY-M6K
Marque: CoreParts
Référence: 722236-171, 722236-2C1, 722297-005, BL06XL, HSTNN-DB5D, HSTNN-W0
Marque: CoreParts
DELL D4CMT, Batterie, DELL, Latitude E5280, E5480, E5580
check_circle
check_circle