| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | DELL |
| Kompatibilität | Latitude E5470 |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Anzahl Batteriezellen | 4 |
| Batteriekapazität | 62 Wh |
| Gewicht | 300 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 396 mm |
| Verpackungstiefe | 171 mm |
| Verpackungshöhe | 71 mm |
| Paketgewicht | 480 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84732990 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: BA43-00315A, AA-PBZN6PN
Marke: CoreParts
Marke: Origin Storage
Artikel-Nr.: 020-02391, 080-333-4000, 820-01095, A1953
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: AP19B5L, KT00405010
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 632113-151, 632114-421, 632425-001, 632425-001-RFB, 632427-001
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 00HW027, 00HW026, 01AV433, FRU01AV433, 01AV433-RFB, 00HW026, 00H
Marke: CoreParts
DELL 7V69Y, Akku, DELL, Latitude E5470
check_circle
check_circle