DELL 7V69Y, Batterie, DELL, Latitude E5470
| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | DELL |
| Compatibilité | Latitude E5470 |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Nombre de cellules de batterie | 4 |
| Capacité de la batterie | 62 Wh |
| Poids | 300 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 396 mm |
| Profondeur du colis | 171 mm |
| Hauteur du colis | 71 mm |
| Poids du paquet | 480 g |
| Code du système harmonisé | 84732990 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 661-8311, 6712-6700, A1398, A1494, SPA03914
Marque: CoreParts
Référence: 0B200-01750000, C21N1509, 0B200-01750000 , 0B200-01750300 , 0B20
Marque: CoreParts
Référence: FRU5B10W51855
Marque: Lenovo
Référence: 01AV448, L17C3P51, SB10K97609, SB10T83131
Marque: CoreParts
Référence: 2NJNF, 8JVDG, TPMCF
Marque: CoreParts
Référence: G15B01W, G15BO1W
Marque: CoreParts
Marque: MSIT
Référence: FRU5B10W51826, 888577
Marque: Lenovo
Référence: 5B10P53997, 5B10P54001, 5B10P54006, 5B10W67379, 5B10W67422, L17C
Marque: CoreParts
DELL 7V69Y, Batterie, DELL, Latitude E5470
check_circle
check_circle