DELL 7V69Y, Batteria, DELL, Latitude E5470
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | DELL |
| Compatibilità | Latitude E5470 |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Numero di celle della batteria | 4 |
| Capacità della batteria | 62 Wh |
| Peso | 300 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 396 mm |
| Profondità imballo | 171 mm |
| Altezza imballo | 71 mm |
| Peso dell'imballo | 480 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84732990 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 0B200-02770000, C41N1716, C41PQPH, OB200-02770000M, OB200-027700
Marca: CoreParts
Riferimento: FRU5B10Q71253
Marca: Lenovo
Riferimento: 0RFH3V, 0VHR5P, RFH3V, T04E, T04E001, VHR5P, XRHWG
Marca: CoreParts
Riferimento: PKH18, C4K9V
Marca: CoreParts
Riferimento: 00NY490, 00NY491, 4ICP6_58_92, 4X50K14090, 4X50K14091, SB10H4507
Marca: CoreParts
Riferimento: 0DEL7-V4940
Marca: Origin Storage
DELL 7V69Y, Batteria, DELL, Latitude E5470
check_circle
check_circle